Готовь сани летом, а дачу – осенью!

Выставки

Готовь сани летом, а дачу – осенью!

Выставка «Дачный сезон 2021» закрывает садово-огородный сезон и готовит нас к следующему!

С 23 по 26 сентября в ростовском «ДонЭкспоцентре» развернется масштабная ярмарка-продажа «Дачный сезон». Это один из ведущих проектов в Ростовской области, на котором можно узнать все о развитии, благоустройстве дачных, садовых и приусадебных участков.

На выставке-продаже «Дачный сезон» можно приобрести садовый инвентарь, качественные саженцы садовых и хвойных деревьев, садовых и горшечных растений, а также средства защиты растений, различные удобрения, подкормки, биостимуляторы. Профессиональных садоводов и фермеров также порадуют оборудование и технологии для хранения и обработки продукции овощеводства.

Цветоводы будут счастливы увидеть широчайший ассортимент цветов разных сортов и оттенков, от классических роз до экзотических орхидей.

А хозяева частных домов многое узнают о ландшафтном дизайне, озеленении и благоустройстве территорий, садовых беседках и мебели, строительстве бань и саун.

Интернет-типография Printhit ждет вас в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» на выставке «Дачный сезон» 23-25 сентября.

Похожие записи

Выставки

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.
Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.

Печать в типографии